понедельник, 17 ноября 2014 г.

Семинар "Подготовка к итоговому сочинению: критерии оценивания"

 Уважаемые коллеги!
 17 ноября в 10:00 и 11:30 на базе БОУ г. Омска "СОШ № 37" состоялся семинар "Подготовка к итоговому сочинению: критерии оценивания", в результате которого  были подготовлены эксперты-тьюторы  по проверке сочинения. Семинар провела Сулим Наталья Алексеевна,  учитель русского языка и литературы высшей категории БОУ г. Омска "СОШ №45", эксперт по проверке ЕГЭ по русскому языку и литературе.
Материалы семинара:





 Сочинение  могут проверять учителя, имеющие диплом о высшем образовании и квалификацию"Учитель русского языка и литературы", категория значения не имеет!
Уважаемые коллеги! Убедительно просим Вас заполнить анонимно онлайн-анкету. Негосударственным образовательным частным учреждением высшего профессионального образования Национальным институтом "Высшая школа управления"проводится мониторинг. Цель мониторинга – оценка состояния региональных систем образования по вопросам изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации, соблюдения паритетности изучения русского языка и государственных зыков республик Российской Федерации. Анализа анкет не будет. Пожалуйста, заполните анкету, помогите нашей области выполнить ответственное задание.

Анкета для учителей русского языка и литературы (http://goo.gl/forms/nLdJwbF1Uc) заполняется в он-лайн формате, перейдя по ссылке http://goo.gl/forms/nLdJwbF1Uc

Комментариев нет:

Отправить комментарий